Физкультурно-спортивный клуб РБМ "Знать"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соревнования.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание! 05.11.16г. в Кайеркане с 12 до 16 состоятся  региональные соревнования по кулачному бою Русского Боевого Многоборья.

0

2

Следующее мероприятие - региональные соревнования.
Соревнования:
1. Борьба.
2. Рукопашный бой.
Место: турбаза Робинзон.
23.04.17г.
Начало в 12.00.
По времени, думаю мы уложимся за 3часа.
Затем "время культурного отдыха"
В нашем распоряжении будут мангалы, комнатки, спортплощадка.
С собой спортсменам - спортивную форму, трико и тёплые носки. Т.к.планируем рукопашный бой на улице, а борьбу в помещении.
Родителям - всё к чаю и шашлыкам (дрова, воду, посудку).
Сейчас ещё есть возможность учесть пожелания и зделать коррективы. Провести последние приготовления.
Задавайте ваши вопросы.

0

3

Всех с праздником, текущим и предстоящими🌞

Прошли крайние соревнования этого учебного года 🏆

Все участники, без исключения, большие молодцы!
Многим ещё есть над чем работать, где то техники не хватает, где то выносливости, кто то смандражировал в этот раз.
Но, было видно, как ребята берут себя в руки и стараются, а это главное! ☝
И вот тут, я должен заметить, не хватало родителей и болельщиков 🧐
Некоторые ребята нуждались в моральной поддержке и ободрении. Этого не хватало.

С другой стороны, именно такие моменты сближают родителей и детей. Пользуйтесь ими, не пропускайте - они бесценны❗

Для поднятия уровня боеспособности, роста мастерства и развития волевых качеств характера, провели несколько неравноценных поединков. Где у одного участника явное преимущество перед другим.
Все такие поединки прошли, просто отлично 🌟
И на этой позитивной ноте, завершилась основная часть программы.

Медик, у нас без работы не сидел, но слава богу и инвентарю, серьёзных травм не было.
А то, что я многократно напоминал и писал про личную защиту, так теперь об этом напомнила жизнь и добрый оппонент😈
Надеюсь, в другой раз, память о боли заставит экипироваться как следует. ☠

В заключительной, торжественной части, широкой общественности, был представлен новый директор клуба РБМ "Знать", Топоев Максим Александрович и новый тренер Норильской секции, Лисиченко Павел Евгеньевич.

0